Сайт Ольги Голотвиной
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Olga  
Форум » Ольга Голотвина » Поговорим о моих романах » Грайанский рейтинг (Голосуем за любимых персонажей!)
Грайанский рейтинг
Кто из героев трех романов симпатичнее лично вам?
1.Шенги Совиная Лапа[ 8 ][10.00%]
2.Нургидан[ 5 ][6.25%]
3.Нитха[ 2 ][2.50%]
4.Дайру[ 12 ][15.00%]
5.Орешек (Ралидж)[ 18 ][22.50%]
6.Арлина[ 5 ][6.25%]
7.Аранша[ 3 ][3.75%]
8.Нурайна[ 7 ][8.75%]
9.Айрунги[ 9 ][11.25%]
10.Другой персонаж[ 11 ][13.75%]
Всего ответов: 80
OlgaДата: Среда, 19.12.2007, 01:08 | Сообщение # 1
Хозяин сайта!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 37
Статус: Offline
Опрос введен не из авторского тщеславия. Просто в работе над циклом хотелось бы учитывать мнение читателей. Может быть, введу в следующие романы кого-то из незаслуженно забытых мною героев...
Тех, кто проголосует за пункт "Другой персонаж", очень прошу указать, кого именно они имели в виду.
Буду признательна каждому, кто проголосует. Мне очень важно знать, что вы думаете о моих героях.


"Не подстрекайте кретина написать шедевр. А вдруг ему это удастся!!!" - Станислав Ежи Лец
 
SarinaДата: Пятница, 21.12.2007, 19:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Проголосовала за Арлину, но кроме нее очень нравится Ралидж и Нургидан. В первом какая-то несуразность столкновения рабского и Сына Клана. Честно говоря то что он не родился Сыном иногда проскакивает. Во втором нравитсся внутреняя борьба со зверем.

В сражениях за истину последняя участия не принимает.
 
MitRanaДата: Пятница, 21.12.2007, 23:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Запомнились и понравились многие, а вот проголосовала за "Другой персонаж" - Заплатка!!! Фаворит и любимец=) На втором месте, пожалуй, банда бешеных женщин%))
 
OlgaДата: Суббота, 22.12.2007, 00:00 | Сообщение # 4
Хозяин сайта!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 37
Статус: Offline
*Опасливо* Митрана, не поняла... какая банда бешеных женщин? *В панике листаю книги* Где у меня такое?..

"Не подстрекайте кретина написать шедевр. А вдруг ему это удастся!!!" - Станислав Ежи Лец
 
Дара_ЛивеньДата: Суббота, 22.12.2007, 00:18 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 12
Статус: Offline
Нурайна.
На меня чем-то походит...


Не можешь защитить - встань рядом.
 
PiligrimДата: Суббота, 22.12.2007, 00:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Айрунги. От презрения в начале "Представления для богов" до радостной успокоенности "с ним будет все в порядке" в конце "Знака гильдии".
 
MitRanaДата: Вторник, 25.12.2007, 05:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Под "бандой бешеных женщин" подразумеваю жену Орешка со товарищи=))) По другому назвать язык не поворачивается%)))
 
КендерДата: Вторник, 25.12.2007, 22:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Шенги Совиная Лапа) И его ученики) Но голос отдала Шенги)
 
СтасяДата: Четверг, 27.12.2007, 16:11 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 10
Статус: Offline
Как, никому Нургидан не нравится *бьется головой об стену* красавчик, мастер меча и управляемый оборотень?!
Ладно, парни то я понимаю, что они смыслят в колбасных обрезках? То бишь красавчиках с мечами. Но девушки куда смотрят?! А… *перечитывает список* ясно. На других красавчиков, и что интересно – тоже с мечами. Но женатых. Стыдно, девушки!
Хозяюшка, так и знайте – тронете Нургидана, ой что будет!


А что плохого в желании стать безутешно счастливой вдовой?
 
OlgaДата: Пятница, 28.12.2007, 22:30 | Сообщение # 10
Хозяин сайта!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 37
Статус: Offline
*Возмущенно* Я, главное дело, его трону!.. Нет, все слышали - я его трону!.. Да он сам кого хочешь тронет! У меня уже никаких рук не хватает - удерживать Нургидана от смертоубийственных приключений! Это же не парень, а граната без чеки! Причем осколочная, блинство горелое!..
Дорогая Стася и не менее дорогие прочие читатели! Заявляю официально: если Нургидан свернет себе шею в какой-нибудь лихой авантюре - я тут ни при чем! Это он сам!!!
А я вместо него возьму скромного героя, который будет уважать старших, почитать папу и маму, по праздникам ходить в храм, обходить за версту любую драку... и вообще слово "приключение" почитать будет нехорошим и неприличным!
Вот!!!


"Не подстрекайте кретина написать шедевр. А вдруг ему это удастся!!!" - Станислав Ежи Лец
 
V-ZДата: Понедельник, 31.12.2007, 02:04 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 10
Статус: Offline
Голосовал за Айрунги. Потому как умный и образованный. А представление в храме Гарх-то-Горха - это вообще чудеснейшая картина.)

Olga

Quote
А я вместо него возьму скромного героя, который будет уважать старших, почитать папу и маму, по праздникам ходить в храм, обходить за версту любую драку... и вообще слово "приключение" почитать будет нехорошим и неприличным!

...до храма может не дойти, драка сама придет, а слово "приключение" заменится эвфемизмом вроде "важное поручение". Или я не понимаю смысла слова "герой".))


Должен - значит могу!
 
КнягиняДата: Вторник, 01.01.2008, 22:33 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Olga)
возьму скромного героя, который будет уважать старших, почитать папу и маму, по праздникам ходить в храм, обходить за версту любую драку... и вообще слово "приключение" почитать будет нехорошим и неприличным!
Вот!!!

Обещаете!?
 
OlgaДата: Вторник, 01.01.2008, 22:45 | Сообщение # 13
Хозяин сайта!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 37
Статус: Offline
Увы, такой герой - это моя мечта. Он появится в романе только через труп Нургидана. А делать что-то через труп Нургидана - занятие чрезвычайно хлопотное и даже опасное. Этот парень живуч, как собака... ну, как волк. Он намерен бодро пережить осторожных и сложить костер для осмотрительных.
Между прочим, в "Пасынках Гильдии" он отнюдь не исправился и лезет в любую драку, которая имеет неосторожность начаться за драконий скок от него.


"Не подстрекайте кретина написать шедевр. А вдруг ему это удастся!!!" - Станислав Ежи Лец
 
higfДата: Четверг, 03.01.2008, 23:26 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Проголосовал за Дайру. Не потому, что он наиболее яркий или правильный. Просто он мне по характеру и увлечениям в том же возрасте ближе других.
 
MayflowerДата: Воскресенье, 06.01.2008, 13:58 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Я, конечно, очень люблю Орешка, курсор так и тянулся к нему... но голос отдаю Нурайне. Пожалуй, действительно мой любимый персонаж! Нравится мне эта женщина, очень нравится. Сильная и властная, но все равно остающаяся женщиной.
Давно хотела спросить: а сколько лет Нурайне? Т ли я это место пропустила, то ли ее точный возраст действительно нигде не назывался.
 
OlgaДата: Воскресенье, 06.01.2008, 17:57 | Сообщение # 16
Хозяин сайта!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Mayflower)
Давно хотела спросить: а сколько лет Нурайне? Т ли я это место пропустила, то ли ее точный возраст действительно нигде не назывался.

Да, назывался. В романе "Встретимся в Силуране!" упоминается, что Нурайне 36 лет. Соответственно, в "Представлении для богов" ей 33 года.


"Не подстрекайте кретина написать шедевр. А вдруг ему это удастся!!!" - Станислав Ежи Лец
 
MayflowerДата: Воскресенье, 06.01.2008, 20:59 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Значит, и правда я пропустила это. Спасибо!
 
don_AlesandroДата: Понедельник, 14.01.2008, 11:17 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: Offline
Порицаю за отсутствие возможность отдать голос за несколько конь-дидатов)

Главное по жизни много не пить, а то будет некуртуазно (с) Лээрис
 
higfДата: Понедельник, 14.01.2008, 13:59 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Olga)
возьму скромного героя, который будет уважать старших, почитать папу и маму, по праздникам ходить в храм, обходить за версту любую драку... и вообще слово "приключение" почитать будет нехорошим и неприличным!

И что про него писать?))
 
OlgaДата: Понедельник, 14.01.2008, 14:56 | Сообщение # 20
Хозяин сайта!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (higf)
И что про него писать?))

А вот про то и писать, как он старших почитает да в храм ходит. Жутко увлекательная книга получится. Из двух страничек.


"Не подстрекайте кретина написать шедевр. А вдруг ему это удастся!!!" - Станислав Ежи Лец
 
Форум » Ольга Голотвина » Поговорим о моих романах » Грайанский рейтинг (Голосуем за любимых персонажей!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz