Сайт Ольги Голотвиной
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olga  
Форум » Ольга Голотвина » Поговорим о моих романах » Библиотека тетушки Марты (Прошу высказаться тех, кто прочел эту повесть)
Библиотека тетушки Марты
бабка_ГульдаДата: Среда, 21.10.2015, 18:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Давно надо было открыть эту тему. Откликнитесь, те, кто уже знаком с тетушкой Мартой и ее друзьями!
 
kellДата: Пятница, 23.10.2015, 02:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта сказка - одна из самых добрых и умных из прочитанных в крайнее время книг. Она написана так увлекательно и образно, что будто бы не читаешь текст, переворачивая страницы, а сам находишься в эпицентре приключений, происходящих в волшебном городке под названием Тихий Край. И своими глазами видишь, как в в библиотеке сходят со страниц герои любимых произведений, чтобы прийти на помощь отважной и мудрой тетушке Марте, библиотекарю, чья профессия действительно и героическая, и романтическая; девочке Кэти, которая не любила читать до тех пор, пока...
Не буду раскрывать всех секретов этой замечательной сказки, интересной не только детям школьного возраста, но и взрослым. Скажу только, что тех, кто начнет читать "Бибилиотеку...", ждет множество сюрпризов - как вызывающих улыбку, так и заставляющих задуматься о многих важных и нужных жизненных ценностях. И это делает повесть одной из тех самых "нужных" для чтения в детстве книг, о которых пел Высоцкий. Так что можно только поблагодарить за нее автора и попросить ее не продолжать радовать читателей такими же чудесными, добрыми, веселыми и захватывающе интересными произведениями.
 
GreenxДата: Суббота, 28.11.2015, 22:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Я дочитал вчера. Очень впечатлён. Если б эта книга вышла пораньше лет на 20-25 smile , и я бы её прочёл тогда... В общем, понравилась мне "Библиотека". Спасибо огромное!

Сообщение отредактировал Greenx - Суббота, 28.11.2015, 22:45
 
Форум » Ольга Голотвина » Поговорим о моих романах » Библиотека тетушки Марты (Прошу высказаться тех, кто прочел эту повесть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz