Сайт Ольги Голотвиной
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olga  
Форум » Разное » Поговорим о чем угодно » Кто есть кто на юзерпике? (Юзерпики и их значения)
Кто есть кто на юзерпике?
Al-from-AachenДата: Четверг, 18.08.2011, 16:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня всегда интересовало, по какому принципу выбираются картинки, за которыми скрываются пользователи. Мой, например - Вир Котто из "Вавилона-5". Довольно забавный персонаж, помощник посла Центавра Лондо Моллари, толстенький, неуклюжий, неуверенный в себе - но честный, работящий и если нужно - отчаянно смелый и преданный.
 
LёlkaДата: Четверг, 25.08.2011, 21:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
А я просто кошек люблю. А также собак, лошадей, змей и прочих хищников и травоядных. Толь ко вот насекомых побаиваюсь и пауков, брррррр

Сообщение отредактировал Lёlka - Четверг, 25.08.2011, 21:02
 
OlgaДата: Пятница, 26.08.2011, 02:04 | Сообщение # 3
Хозяин сайта!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 37
Статус: Offline
А мне мою аватару подарили знакомые девушки с форума Прикл.ру. Кстати, обратите внимание: над фигуркой, над тонкой линией - узоры... это не просто узоры, это вензель. Латиницей "Б" и "Г", то есть бабка Гульда. Причем не в честь героини "Привычного проклятия", рисунок значительно старше книги. Бабка Гульда - это мой ник на Прикле с 2005 года.
Я использую эту аватару только на сайте. На Прикле у меня другой "облик": фрагмент картины Ровены Морилл. Женщина в балахоне с капюшоном что-то увлеченно пишет на дощечке, а большущая ящерица, сидя у нее на плече, с интересом заглядывает в написанное...


"Не подстрекайте кретина написать шедевр. А вдруг ему это удастся!!!" - Станислав Ежи Лец
 
NoNameBBДата: Суббота, 03.09.2011, 23:44 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
А у меня Джон Уэйн в фильме "Искатели". Люблю вестерны, люблю этого актера, да и по возрасту с ним, на момент выхода фильма, уже сравнялись.

"Мы не бандиты! Мы честные пираты!"(с)

Сообщение отредактировал NoNameBB - Суббота, 03.09.2011, 23:46
 
ОкрутаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:55 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Это же надо так зашифроваться. Испугавшись неизвестного слова "юзерпик" мог вообще в тему не зайти. А тут оказывается всего лишь об аватаре.
Мой аватар, который по сути составляет тандем с моим ником, довольно уникальный. Пользуюсь ими везде, где я есть. Только размер аватара меняю в зависимости от требований к нему на конкретном сайте. Так что если где-то увидете этот рисунок и мой ник(а ник может быть написан латиницей), знайте это либо я, либо кто-то косящий под меня (на одном сайте такое было). Если мой ник и похожий на этот рисунок (только бледнее), то это сайт, где я либо забыл сменить аватар (обязательно скажите мне адрес), либо не могу этого сделать по техническим причинам (бан или просто забыл пароль). Если где-то увидите этот аватар и другой ник, то значит, мой аватар украли (надеюсь на вашу помощь в этом случае).
Этого волка нарисовала одна девушка, с чьей старшей сестрой я учился в университете. Нарисовала по моей просьбе, так как я хотел (хотя и не совсем), первоначально на аватаре был именно её рисунок. Позже я немного подправил рисунок (отконтрастил) и стал использовать его именно в этом виде.


Сообщение отредактировал Окрута - Воскресенье, 09.10.2011, 03:00
 
AnnTennaДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Давайте и я отпишусь на всякий случай. У меня изображена девочка по имени Флейта из одной старой приставочной игры про музыканта, которая мне раньше очень нравилась happy Но вообще на разных сайтах у меня разные изображения и чаще можно встретить изображение с двумя антеннками на голове, но когда одета шляпа, их не видно biggrin

 
Форум » Разное » Поговорим о чем угодно » Кто есть кто на юзерпике? (Юзерпики и их значения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz