Сайт Ольги Голотвиной
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Olga  
Форум » Разное » Поговорим о чем угодно » С новосельем
С новосельем
IngarДата: Четверг, 25.10.2007, 23:07 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
LLIbIJIo, не оставим мы с благородным доном одинокую душу, коя испытывает желание в высокоученом общении, ибо понимаем мы такие стремления и всеми возможнейшими способами потвортствуем развитию и совершенствованию словоизъявлений людских.

Что же касается Вас, многоуважаемый higf, то дуэль безусловно будет иметь место. И место сие мы назначим в славном граде Петергофе. Что касается выбора оружия, то благородный дон безусловно предпочет лопату, ибо высказался он однажды что копание есть навык, приобретенный им и освоенный в совершенстве


Если где-то человек попал в беду - я его фигуру мелом обведу
 
OlgaДата: Четверг, 25.10.2007, 23:32 | Сообщение # 42
Хозяин сайта!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 37
Статус: Offline
Господа, господа! Вы на празднике у дамы! Никаких дуэлей на этом форуме, умоляю! С лопатами - в другое место. Здесь из всякого инвентаря - только помело. Причем только МОЁ!!!! Лучше винцом угощайтесь, только что принесли, два поста назад... "Страсть этой самой... как ее... Ратамиры". Не знаю. кто такая, но все равно угощайтесь!

"Не подстрекайте кретина написать шедевр. А вдруг ему это удастся!!!" - Станислав Ежи Лец
 
don_AlesandroДата: Пятница, 26.10.2007, 11:01 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: Offline
LLIbIJIo, как вы могли подумать, что бросим мы вашу страждущуюю душу в одиночной теме! Как говорится откроем мы темницы духа и взойдём туда и восславим воссоединение наше и будем предаваться радости словоизвержения и славословия и благодати пользительных дискуссий и много чему ещё, ибо предвижу что форум сей только окрепнет нашими усилиями))))

Olga, спокойствие, только спокойствие (с)
На дуэль мы и вправду не будем тут устраивать... для этого у нас есть Александровский парк оного славного Петергофа. Я не могу не похвалить память дорогого моему сердцу Ingar'a так как он отменно помнит что именно копание есть навык коий знаком всем географам в полном объёме и доставляет нам необычайные воспоминания и радость.

А вина мы разумеется выпьем! Наливайте!


Главное по жизни много не пить, а то будет некуртуазно (с) Лээрис
 
LLIbIJIoДата: Пятница, 26.10.2007, 14:57 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Ingar don_Alesandro
Благодарствуйте, любезные. Неоставивши в начинании словоизлеяния, Вы, любезные, проявили благородство и гумманизм, коий в наше-то несщядное время проявляется только у хороших людей (ну или не людей) или из-под палки, что в свою очередь является наиграннастью и сущей несуразицей. В связи с этим Я как благородный Эрд, предлагаю Вам дружеский пакт, флудерров-братьев, будем бомбить фсе форумы, кроме некоторых, являющихся хотябы на треть интересными как этот Благородный Дом Бабки Гульды....

Olga мой посох-то тоже тут в уголке))) низаметили?)))


Me gher, me trame.(Моё ремесло, моя жизнь)
Et sularus, ost mithas.(Моя честь, моя жизнь)
Я борюсь за Терру и справедливость.
Пустое не должно существовать.
ААААА!!! Никто мне рейтинг поднять нехочет!!!!ААААА!!!


Сообщение отредактировал LLIbIJIo - Пятница, 26.10.2007, 15:03
 
OlgaДата: Суббота, 27.10.2007, 05:22 | Сообщение # 45
Хозяин сайта!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 37
Статус: Offline
Твой посох, ШЫло?.. А, ты про ту палку, что я в окошко выбросила, чтоб гости об нее не спотыкались? Будешь уходить - подберешь под окном. А пока угощайся, угощайся...

"Не подстрекайте кретина написать шедевр. А вдруг ему это удастся!!!" - Станислав Ежи Лец
 
Green_TimeraДата: Суббота, 27.10.2007, 05:39 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С новосельем! *заглядывает, осматривается)
 
LLIbIJIoДата: Суббота, 27.10.2007, 15:56 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну спасиба , Ольга Владимировна, мой посох ручной работы, которому больше лет чемвсем здесь вместе взятым, который был заряжен и освящён самим Терикором Великим Магом Замли.... Пожалуй яза ним схожу, ведь, мне кажется что тольковы не знаете его истинную ценность...
*Через три минуты*
Уф вот но. Только запачколся мемного *протирает золотой шалью Ольги Владимировны, взятой с вешалки* щас протру и спрячу под Маховилой(Заклинание скрытия магических предметов)))))


Me gher, me trame.(Моё ремесло, моя жизнь)
Et sularus, ost mithas.(Моя честь, моя жизнь)
Я борюсь за Терру и справедливость.
Пустое не должно существовать.
ААААА!!! Никто мне рейтинг поднять нехочет!!!!ААААА!!!
 
higfДата: Суббота, 27.10.2007, 18:18 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
- Тему лопат продолжим, но не здесь, из уважения к хозяйке.
Наливает себе вино.
 
OlgaДата: Суббота, 27.10.2007, 22:45 | Сообщение # 49
Хозяин сайта!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 37
Статус: Offline
*Тревожно глядит на вешалку, но тут же вспоминает, что золотой шали у нее, нищенки, сроду не было: должно быть, какая-то гостья забыла*
Люди, этот сайт еще таит для меня столько сюрпризов! Я только что узнала, что здесь харизма ограниченная. Всего-навсего пятьсот баллов. Не развернешься!


"Не подстрекайте кретина написать шедевр. А вдруг ему это удастся!!!" - Станислав Ежи Лец
 
Др11Дата: Вторник, 30.10.2007, 19:49 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
Заинтересованно разглядывая позолоченный посох. --Уважаемый маг Шыло, а что это за странные руны на посохе (MADE IN CHINE)? wink

Есть чего пожрать?..
 
woozzleДата: Среда, 31.10.2007, 21:53 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С нововсельем!

*тащит в руках огромную охапку чертополоха*

Супротив нечистой силы - лучшее оружие. Сейчас мы его по всем углам понавтыкаем... Главное - не забыть украсить помело! ;о)

 
LLIbIJIoДата: Четверг, 01.11.2007, 14:54 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Др11 Уважаемый, Вы ошиблись, мой посох не позолочен. Это просто палка с шариком, зелёненьким таким, на верхушке. И его здесь нету уже, я его домой самоходм отправил. Я и без него кое-что могу. *Хихикает* демонстрировать не буду. * Дико Ржот*

Me gher, me trame.(Моё ремесло, моя жизнь)
Et sularus, ost mithas.(Моя честь, моя жизнь)
Я борюсь за Терру и справедливость.
Пустое не должно существовать.
ААААА!!! Никто мне рейтинг поднять нехочет!!!!ААААА!!!
 
Др11Дата: Пятница, 02.11.2007, 18:12 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
Клёвый чертопох, Шыло уже ржёт да и меня, на хи-хи уже пробиват,хи-хи-хи. Но увожаемая Woozzle вы уверены,что это действительно, ухи-хи хи, чертополох?Охохо-хи-хи-хи. fool

Есть чего пожрать?..
 
LLIbIJIoДата: Понедельник, 05.11.2007, 13:03 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаю я где он этот чертополох взял. Я сам там частенько беру, знакомый выращивает) Самый лучщий чертопох, ууу то есть чеполох, тьфу, чертополох. ухххх ржунимагу)))

Me gher, me trame.(Моё ремесло, моя жизнь)
Et sularus, ost mithas.(Моя честь, моя жизнь)
Я борюсь за Терру и справедливость.
Пустое не должно существовать.
ААААА!!! Никто мне рейтинг поднять нехочет!!!!ААААА!!!
 
ЭллайДата: Вторник, 06.11.2007, 02:43 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
С беспокойством обвел взглядом всех собравшихся гостей, глянул на хозяйку, молча кивнул и передал авоську с ирисками – коварный подарок. Начал раздеваться в прихожей, куртка, шарфик, шапочка – всё с номерками!
- Кстати, если хозяйка не против, можно попытался сделать вино и из чертополоха. Никогда не пробовал, но почему бы не начать? Заодно благоприятно повлияем на всех заинтересовавшихся этим милым растеньицем. Только для этого нужна ступа и какая-нибудь трехлитровая банка. Ступу, кажется, где-то здесь видел…
Рассеянно оглядываюсь.
- Кстати, да. Народ, где креатив общения? wink
 
Др11Дата: Вторник, 06.11.2007, 12:50 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
Воровато оглядываясь, пока хозяйка не видит, тащит ступу, ведро воды и огромный котелок, подозрительно напоминающий шлем Archscorpionа

Есть чего пожрать?..
 
OlgaДата: Вторник, 06.11.2007, 12:57 | Сообщение # 57
Хозяин сайта!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 37
Статус: Offline
*С воплем* Хозяйка видит! Человек на несколько дней вылетел из интернета... вернулся... а на его собственном сайте уже суп из чертополоха варят! Под дикое ржание!.. Так, прекратили, не то помелом!.. Отставить суп! Др11, поставь ступу туда, где взял.

"Не подстрекайте кретина написать шедевр. А вдруг ему это удастся!!!" - Станислав Ежи Лец
 
Др11Дата: Вторник, 06.11.2007, 14:01 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
А что я, чуть что сразу я, не виноватый я, это все Эллай, он меня сбил с пути истинного. С неохотой ставит ступу на место, выливает ведро и кладёт шлем на место, пока Archscorpion не заметил проажу. Эх не дают побезабразничать молодым драконам.

Есть чего пожрать?..
 
LLIbIJIoДата: Вторник, 06.11.2007, 19:36 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Побезобразничать или пображничать? *глупо хихихает пряча что-то в рукаве*

Me gher, me trame.(Моё ремесло, моя жизнь)
Et sularus, ost mithas.(Моя честь, моя жизнь)
Я борюсь за Терру и справедливость.
Пустое не должно существовать.
ААААА!!! Никто мне рейтинг поднять нехочет!!!!ААААА!!!
 
Др11Дата: Среда, 07.11.2007, 00:37 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
Эх, не дадут здесь похулюганить, пойду гулять по гулким залам Гильдии Витжей. Буду на зло всем окна бить. Но знайте я ещё вернусь!!! cool

Есть чего пожрать?..
 
Форум » Разное » Поговорим о чем угодно » С новосельем
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz