Сайт Ольги Голотвиной
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Olga  
Форум » Ольга Голотвина » Поговорим о моих романах » Два талисмана
Два талисмана
FiammaДата: Понедельник, 18.08.2014, 01:30 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Прочитала роман за один день. очень понравилось, как и все другие романы, собственно.:) Теперь на пару любимых книжных героев стало больше. Хоть разорвись:)) Хорошая интрига, интересные персонажи. Продолжение однозначно надо!
 
KaltmeerДата: Суббота, 11.04.2015, 00:39 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот только что закрыла книгу. Проглотила за два вечера. Под впечатлением. Аплодирую.

Ольга, вы, как всегда, подарили мне огромное количество положительных эмоций. Замечательные персонажи, "пасхальные яйца", чудеснейший финал (мой внутренний любитель детективных сериалов танцует джигу). И все это в такой светлой "сказочной" обертке: вроде, так не бывает, но веришь беспрекословно.

И на протяжении всей книги я думала, как бы сильно она понравилась моему папе, которого не стало полгода назад. Он был театральным режиссером по образованию, журналистом по роду деятельности и очень любил ваши романы. За чудесный слог, интересное повествование и доброту.

Спасибо вам. За то, что в вашем мире добро всегда побеждает.
 
бабка_ГульдаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 15:46 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Kaltmeer, спасибо! Рада стараться. Вот думаю: не продолжить ли серию? Задумок много, времени мало, жанр трудный... но... но так понравились мне Ларш и Мирвик...
А что касается сказочной обертки, то у меня вот только-только вышла из печати настоящая, чистокровная сказка. "Библиотека тетушки Марты". Все-таки я сказочница - и скрывать это уже нет сил...
 
rgarciaДата: Пятница, 03.07.2015, 14:26 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, очень хорошо. Настолько, что можно просить Вас написать продолжение "Двух Талисманов". И обязательно прочитаю более ранние книги.
 
бабка_ГульдаДата: Понедельник, 06.07.2015, 17:15 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Как раз сейчас я придумала сюжет для продолжения "Двух талисманов". Увы, у меня столько задумок, что не знаю, за что взяться.
 
grigprimДата: Понедельник, 06.07.2015, 22:52 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Детектив - это интересно. Фэнтези - это интересно.
Детектив в фэнтезийном мире - интересно вдвойне! smile
 
бабка_ГульдаДата: Вторник, 07.07.2015, 22:46 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Интересно. Но сложно-то как...
 
ДриадаДата: Среда, 29.07.2015, 15:48 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста,пожалуйста,не бросайте Ларша.Во всех Ваших книгах такие живые герои,но Ларш особенный!
 
бабка_ГульдаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 22:40 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Дриада, да чем же он особенный-то?
 
РиДата: Понедельник, 03.08.2015, 16:35 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно, я тоже присоединюсь? Вот буквально пару дней назад перечитывала "Два талисмана" и очень, очень, ну прям оооочень хочется продолжения ))
 
бабка_ГульдаДата: Понедельник, 03.08.2015, 21:08 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Ри, это же так сложно! К тому же у меня сейчас в работе сразу две книги. А детектив требует полнейшего внимания. Там все нити надо сначала запутать, а потом снова распутать...
 
ДриадаДата: Среда, 05.08.2015, 13:22 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго думала,как же сформулировать,почему Ларш особенный. Скажу честно:наверное, влюбилась))) Все симптомы налицо: вроде и не супермен,и не супермозг,а вот нравится и все!
 
бабка_ГульдаДата: Среда, 05.08.2015, 21:28 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Дриада, он точно не супермен и не супермозг. Но да, я тоже люблю его. И Мирвика. И Авиту. Но писать продолжение - это значит отложить две книги, которые я пишу сейчас. Причем одна из этих двух книг движется к концу, в другая пишется в соавторстве. Так что отодвигать их никак нельзя.
 
tfedorchukДата: Среда, 14.10.2015, 09:51 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Безумно понравилось все что Вы написали, с огромным нетерпением жду продолжения о дальнейших приключениях Ларша и Мирвика. Мир,который Вы придумали для меня стал родным, героев всех люблю, когда читаю переживаю за них,хочется что-бы все у них сложилось хорошо. Вдохновения Вам огромного и пишите, пишите, мы так ждем Ваших книг.
Спасибо Вам огромное за эти необыкновенные, чудесные миры.
Татьяна

Добавлено (14.10.2015, 09:51)
---------------------------------------------
Ларш, действительно получился  у Вас чудесным, особенный, вот бывает смотришь на человека буквально секунду и понимаешь, этот не предаст,не струсит, он какой-то настоящий, хочется быть с таким человеком рядом, просто так, потому-что с ним интересно, с ним надежно,он интуитивно всегда поступит как правильно. И родственники его получились замечательными, вроде дядя глава дома, такой важный,он все решает,но на самом деле чувствуется, что в доме  тетушка главная,как она все устроила с занавесом,это было прекрасно! И как, все -таки они обожают своего, по их мнению "слегка непутевого" племянника. Будем терпеливо ждать  продолжения о их судьбах, потому-что они все живые. Вы сотворили их и пустили  в мир нам на радость.Спасибо !!!
Татьяна

 
fongiszДата: Суббота, 08.06.2019, 22:49 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
нахожусь в прочтении прочитала пока мало 230\673 страниц. Очень Нравится Столица Аршимир, и его жизнь (театр, пиры у знатных вельмож). Но пока мало самого детектива - элементов расследования (осмотр трупов, сбор улик, работа мозга). Хочется какого-то действия с беготней по улицам, погонями( знаю не в вашем стиле). И моменты про Ларша мне кажутся более живыми, пока.

Сообщение отредактировал fongisz - Воскресенье, 09.06.2019, 00:09
 
nicabondar2007Дата: Четверг, 22.08.2019, 22:23 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитал всю серию книг "Великий Грайан" и закончил на этой книжке.

Что ж, впечатления у меня просто отличные! Я очень люблю читать ваши книжки, и я просто не знаю, что я буду делать, когда я уже дочитаю и "Два талисмана"

Не могу жить, не вспоминая Ларша, Мирвика, Авиту, и всех остальных 
Из других же книг очень будет не хватать Шенги, Ралиджа, Кринаша, И даже некоторых злодеев!

Очень заинтересовали наррабанцы, язык и обычаи (совсем немного) напоминают о арабах, и их обычаях
 
Форум » Ольга Голотвина » Поговорим о моих романах » Два талисмана
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz