Сайт Ольги Голотвиной
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Olga  
Форум » Ольга Голотвина » Поговорим о моих романах » Грайанский рейтинг (Голосуем за любимых персонажей!)
Грайанский рейтинг
Кто из героев трех романов симпатичнее лично вам?
1.Шенги Совиная Лапа[ 8 ][10.00%]
2.Нургидан[ 5 ][6.25%]
3.Нитха[ 2 ][2.50%]
4.Дайру[ 12 ][15.00%]
5.Орешек (Ралидж)[ 18 ][22.50%]
6.Арлина[ 5 ][6.25%]
7.Аранша[ 3 ][3.75%]
8.Нурайна[ 7 ][8.75%]
9.Айрунги[ 9 ][11.25%]
10.Другой персонаж[ 11 ][13.75%]
Всего ответов: 80
DrogoДата: Суббота, 23.05.2009, 00:10 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Уже называл автору понравившихся персонажей, но и здесь не грех поделиться.
1. Заплатка. Самый приятный, вызывающий умиление характер. Очарован.
2. Иголочка. Прекрасная второплановка, которой совсем не место в кладовке, где ее заперла Арлина.
3. Сайвафина Мудрейшая Орлица - благородная старость, которая в моем понимании должна с усердием мисс Марпл ковыряться в настоящем.
4. Унтоус - прекрасный человек, увлеченный собирательством, раскрыт недостаточно... Порчные связи с разбойниками только добавляют изюма!
5. Ингила. Без комментариев!!!

Проголосовал за прекрасную Нурайну, поскольку Айрунги мы все равно уже отвоевали!


Угощала курочка ястреба пшеном.
Радовалась, дурочка, что они вдвоем​.
Рассыпала зернышки... Ну а поутру -
Беленькие перышки. По всему ​двору...
 
OlgaДата: Суббота, 23.05.2009, 09:13 | Сообщение # 42
Хозяин сайта!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Drogo)
4. Унтоус - прекрасный человек, увлеченный собирательством, раскрыт недостаточно...

Дрого, в "Привычном проклятии" этот прекрасный человек появлятся снова. Правда, его увлечение собирательством ушло в прошлое, ибо бедняга угодил под конфискацию. Зато он ухитрился жениться на весьма... э-э... неординарной женщине.


"Не подстрекайте кретина написать шедевр. А вдруг ему это удастся!!!" - Станислав Ежи Лец
 
BlekrokДата: Воскресенье, 23.08.2009, 09:13 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Не голосовала. Мало знаю героев. Плохо, что голосование одним списком вот если бы было голосование м/ж списками. Тогда бы голосовала, наверное, за Нурайну и за Аунка.
Аунк - загадочная личность. А Нурайна пока самый притягательный женский персонаж.
А вот то, что брат Нурайны лапочка "в представлении для богов" не знаю, он же там ПАЦАН совсем. Мне иногда думается, если б Нурайны рядом не было натворил бы он делов....
Может, когда прочитаю все книги мое мнение поменяется, но пока такое…..

Добавлено (23.08.2009, 09:10)
---------------------------------------------
А еще есть такой дракон- Эрвар..вот

Добавлено (23.08.2009, 09:13)
---------------------------------------------
да и еще и братишке Нурайны. Какой дар от крови предков достался?

Сообщение отредактировал Blekrok - Воскресенье, 23.08.2009, 19:21
 
LёlkaДата: Вторник, 24.11.2009, 09:06 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
Заплатка, Заплатка! И Ингила. А теперь еще и Гульда, конечно, и Уанаи. Как же их много, любимых персонажей!!!
 
ElfyonokДата: Вторник, 02.02.2010, 13:14 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Проголосовала за Нитху. Ну, очень нравится мне эта наррабанская кобра! Правда, хотелось бы ещё вспомнить и Чёрную Азалию, и семерых магов, и Вастер (да-да! Её самую!)
Так же очень понравились старички Фержен и Науфина из "Привычного"...
 
ЧудовищеДата: Среда, 03.02.2010, 14:01 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"Другой персонаж"
Подразумеваю Ульфеста-Щегла.
Как же вы могли забыть про него... cry
 
LynXshДата: Суббота, 13.02.2010, 12:30 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Голосую за "Другого персонажа", подразумевая детей Арлины и Орешка - Арайну и Раларни. Потенциал у них огромный. Хотелось бы узнать об их дальнейшей судьбе.
 
ElaДата: Четверг, 18.02.2010, 02:59 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Жалко, что опрос не мультивариантный...
 
ЭллайДата: Четверг, 29.04.2010, 00:13 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
При всём моём уважении к Орешку и Шенги, при всей любви к троице молодых учеников Шенги, при искреннем восхищении наставником Нитхи, Рахсаном-дерру, моё сердце как читателя бесповоротно украл Айрунги (прошу прощения, если чьё имя переврал, вспоминал по памяти, а это нынче дешёвое вместилище). Шельма, который стал благородным и стоящим героем.
 
MaraДата: Вторник, 18.05.2010, 13:14 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Чудовище)
"Другой персонаж"
Подразумеваю Ульфеста-Щегла.
Как же вы могли забыть про него...

Я не забыла! Голосую за него руками и ногами biggrin
 
wantyДата: Пятница, 23.07.2010, 23:52 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же я отдала бы свой голос в первую очередь за Орешка и всех прилагающихся к нему персонажей (Арлина, Аранша), все они просто вне конкуренции это да и аминь. Но все же проголосовала я за главного прохвоста Айрунги. Его изворотливость, ум и умение видеть людей насквозь мне очень импонируют.
 
FableДата: Четверг, 05.08.2010, 18:18 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нравится огромное количество персонажей...практически все! столько нитей и судеб любопытных...проголосовала за Нургидана, конечно, - и герой, и проблемный, и загадочный, и молодец! )) Интересно, что ждет мир в котором подрастают дети Найлигримской крепости, где входят в силу такие Охотники, где даже отрицательные персонажи заставляют переживать за них...очень-очень хочется знать!!
 
LolaДата: Суббота, 21.08.2010, 19:38 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за Дайру, мне кажется, его обидели в конце серии! Все получили о чем мечтали: Нитха - прЫнца, Нургидан - помирился с родичами, а Дайру??? Ну да дочь Хозяина в невесты, но ведь он раб (!!!) как с этим быть?

- Ты кто?
- Я - Добрая Фея!
- А почему с топором?
- Да настроение что-то не очень!
 
KaltmeerДата: Четверг, 09.09.2010, 18:56 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Проголосовала за вариант "другой персонаж": сложно выбирать. Орешек, Дайру, Айрунги, Арлина, Нитха, Нургидан, Рифмоплет, Тореол. Вполне возможно, что забыла кого-то.
 
LutavaДата: Четверг, 23.12.2010, 17:09 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Да что же это делаитсяяя, люууди добрыяяяя! Ить издеваются над читателями как хочут! Ну как, как можно тут кого-нибудь одного выбрать? Предлагаю протестовать против жестокого обращения с животными! В смысле, с читателями. Нехай будет справедливое голосование - за всех и сразу! Потому что помимо перечисленных в списке и помимо списка есть еще куча интересного народа. Вот например, если взять Найлигрим - там же так много всех! Или что, Аранша, значит, любимая героиня, а Харнат, значит, побоку? А ралиджев воспитанник - ведь какой парень! Добрый, вежливый, в храм ходит, старших почитает, слово "приключение" держит за неприличное - такого, кажись, искали? smile Уж этот-то такое может отмочить, что никому мало не покажется! Про Соколят-близняшек я вообще молчу, потому что любому, кроме их родителей, понятно - это чума, кто не спрятался, они не виноваты! А вот, например, тот парень из Клана Медведя, который Орешка и Ралиджа ловил (Архан, вроде бы, извиняюсь, если перепутала)? А если среди Подгорных Охотников порыться, там, небось, не только Шенги со своей бандой и Фитиль с учеником хороши? И опять же Эрвар. Ужасно хотелось бы узнать, как это он докатился до жизни такой, что пролазой стал? А ведь есть еще и Острова, и в Наррабан только одним глазком заглянули! Про Ксуранг я вообще молчу, потому что "ужасно неизвестно все то, что интересно". Так что да здравствуют ВСЕ герои, которые уже были и которые еще будут!
 
ТанчикДата: Пятница, 11.02.2011, 10:16 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Айрунги. Хорош, мерзавец)
 
ЛорелеяДата: Суббота, 07.07.2012, 09:23 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбрала другой персонаж, имея ввиду Чешуйку - он маленький, значит впереди масса возможностей))) Но конечно переживаю за Нурайну, неужто такая великолепная женщина одна останется? И про Фитиля с учеником тоже бы услышать хотелось. А вообще - все родные и любимые. biggrin
 
OlgaДата: Суббота, 07.07.2012, 13:45 | Сообщение # 58
Хозяин сайта!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 37
Статус: Offline
Лорелея, насчет Чешуйки вы угадали: этот паршивец будет действовать в книге "Шарлатан на продажу" в качестве пажа.
А Нурайна - да, она останется одна. Была в ее жизни любовь, первая и последняя, а теперь ее единственный возлюбленный - Великий Грайан, а смысл жизни - чтобы все было хорошо у брата-короля.


"Не подстрекайте кретина написать шедевр. А вдруг ему это удастся!!!" - Станислав Ежи Лец
 
GreenxДата: Пятница, 14.09.2012, 10:35 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Дайру. Может мы так никогда и не узнаем, но парень не всегда будет рабом, а сможет избавиться от ошейника благодаря удаче и собственной смекалке))) (эх, мечты...)
 
ПолинаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:39 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
аааа...они мне все нравятся. Каждый по своему. Тут можно думать, думать...
 
Форум » Ольга Голотвина » Поговорим о моих романах » Грайанский рейтинг (Голосуем за любимых персонажей!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz