Сайт Ольги Голотвиной
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Olga  
Форум » Ольга Голотвина » Поговорим о моих романах » Покажите мне мой мир, (или Иллюстрации)
Покажите мне мой мир,
OlgaДата: Вторник, 05.08.2008, 12:34 | Сообщение # 21
Хозяин сайта!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 37
Статус: Offline
Поскольку рисунков больше не приходит, можно, наверное, подвести итоги. Питерские художники просили меня назвать победителя... ну, попробую.
Больше всех мне понравился портрет Азалии работы Стаси. Тут тебе и женщина, и демон... а волосы-то как переходят в перья! И изгибаются этаким крылом! Просто здорово. Стасе с меня причитается экземпляр новой книжки с автографом, как только она выйдет. Это уже скоро.
Хороша и работа Оригами - та, что восковыми мелками. Там тоже заметно просвечивает демоническая сущность. Рука на бедре - вроде и рука, и почти лапа... и волосы то ли ветер развеял, то ли это начинается превращение...
Очень понравился "Автопортрет": он красив и в нем есть тайна. Даже колебалась, кому дать первое место: ему или рисунку Стаси.
"Поющая Азалия" работы Н.К. заставила меня улыбнуться. Правильно, и такой она была! Совсем не демон - бесшабашная и соблазнительная певичка из игорного дома.
Ирину Филимонову благодарю за оригинальность. Эта скромница с рябиновым пирогом... я не ожидала, что кто-нибудь нарисует ее такой. Ух, кажется, у меня получился довольно многогранный образ - и спасибо читателям, что они мне это показали.
Господин Люцифер, ваша работа заставила меня вздрогнуть. Стра-ашно, аж жуть!
Минхер Рубенс, вы нарисовали красивую женщину. Надеюсь, вы не обидитесь, если я скажу, что именно здесь я в меньшей степени, чем в других рисунках, увидела Азалию? Просто красавица...
Впрочем, это я, наверное уже придираюсь.

От души благодарю всех своих художников. Господа, вы и не представляете себе, как вы меня порадовали!

Конкурс окончен, но тема не закрыта. И каждый выложенный здесь рисунок - портрет, пейзаж, морда Подгорной Твари - дорогой подарок для меня.


"Не подстрекайте кретина написать шедевр. А вдруг ему это удастся!!!" - Станислав Ежи Лец
 
Др11Дата: Вторник, 05.08.2008, 18:42 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне больше всего понравились 1)азалия когда узнала о гибели 2) автопортрет 3) танцующая. Хотя и работа люцифера тоже очень понравилась особенно своей оригинальностью. Это единственная картина которую на 100% можно отнести к Азалии. Некоторые на мой взгляд могут подойти и к другим персонажам.

Есть чего пожрать?..
 
V-ZДата: Суббота, 16.08.2008, 17:27 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 10
Статус: Offline
Дракон Изначальный, давно сюда не заходил - и столько замечательных образов пропустил!
Моя большая благодарность всем, кто рисовал, и хотел бы сказать...
Тут прозвучало предложение нарисовать Айрунги, которое я весьма поддерживаю. И прибавляю к нему вопрос - а что ж Ворона обходим вниманием? По-моему, Джилинер портрета заслуживает.)


Должен - значит могу!
 
СтасяДата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:22 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 10
Статус: Offline
Большое спасибо! Скажу честно, что не ожидала, хотя и (не буду врать) надеялась smile . Героиня очень интересная и непростая. Жду не дождусь, следующего конкурса. Ольга, вы же порадуете художников и он будет? Только лично с меня просьба немного растянуть сроки ибо сейчас меня нет а участвовать бы хотелось.

Мой вариант мест :
Люцифер, за пойманный момент.
Оригами ибо знаю как ей это нравиться.
Танцующая.

V-Z,
Согласна!!! Айрунги и Джилинер несомненно заслуживают портрета. Надеюсь один или оба станут обьектом следующего конкурса. От себя предлагаю кондидатуру обаятельнейшего охотника, ставшего впоследствии драконом)))


А что плохого в желании стать безутешно счастливой вдовой?
 
OlgaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 16:30 | Сообщение # 25
Хозяин сайта!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 37
Статус: Offline
Итак, ВНИМАНИЕ, НОВЫЙ КОНКУРС!

Темы рисунков:
1. Айрунги Журавлиный Крик (тема выбрана посетителями сайта).
2. Ингила Озорная Стрекоза (тема выбрана победительницей первого конкурса).
3. Любой пейзаж Подгорного Мира (тема выбрана мной).

Уточнение: пейзаж должен быть одним из тех, что хотя бы упомянуты в одном из моих романов.

Приз победителю - "Пасынки Гильдии" с автографом.

Срок подачи рисунков - до Нового года. Рисунки можно либо самостоятельно выкладывать в этой теме, либо присылать мне - я выложу. Разрешается пользоваться псевдонимами. Каждый участник может выкладывать любое количество рисунков.


"Не подстрекайте кретина написать шедевр. А вдруг ему это удастся!!!" - Станислав Ежи Лец
 
ПеленаДата: Понедельник, 08.12.2008, 18:58 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline

Мама моя рисовала. Я может позже присоединюсь.


Для мира ты кто-то, а для кого-то ты - мир.

Сообщение отредактировал Пелена - Понедельник, 08.12.2008, 18:59
 
OlgaДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:15 | Сообщение # 27
Хозяин сайта!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 37
Статус: Offline
Пелена, моя искренняя благодарность вашей маме!
А мне пришло еше три рисунка. Но два из них выложу позднее, потому что авторы хотят блеснуть под псевдонимами - а придумать их не успели.

А один пейзаж предлагаю вашему вниманию прямо сейчас. Это скала "Мать и дитя" за миг до превращения в каменное чудовище.
Автор на этот раз взяла псевдоним Книжница.

Прикрепления: 5267653.jpg (81.2 Kb)


"Не подстрекайте кретина написать шедевр. А вдруг ему это удастся!!!" - Станислав Ежи Лец
 
OlgaДата: Среда, 10.12.2008, 22:48 | Сообщение # 28
Хозяин сайта!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 37
Статус: Offline
Так, еще один художник определился с автографом.
Портрет Айрунги нам представляет ШЕДОУ!
Прикрепления: 4932453.jpg (49.9 Kb)


"Не подстрекайте кретина написать шедевр. А вдруг ему это удастся!!!" - Станислав Ежи Лец
 
OlgaДата: Четверг, 11.12.2008, 12:32 | Сообщение # 29
Хозяин сайта!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 37
Статус: Offline
Второй на нашем конкурсе портрет Ингилы прислала ЛИКА.
Прикрепления: 8173647.jpg (66.3 Kb)


"Не подстрекайте кретина написать шедевр. А вдруг ему это удастся!!!" - Станислав Ежи Лец
 
OlgaДата: Пятница, 12.12.2008, 20:37 | Сообщение # 30
Хозяин сайта!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 37
Статус: Offline
А вот так видит Ингилу одна из участниц нашего первого конкурса. Она не заморачивается с псевдонимами. Просто - ИРИНА ФИЛИМОНОВА.
Прикрепления: 3001233.jpg (67.8 Kb)


"Не подстрекайте кретина написать шедевр. А вдруг ему это удастся!!!" - Станислав Ежи Лец
 
ПеленаДата: Пятница, 12.12.2008, 21:13 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline

Тоже захотелось поучаствовать в ингилорисовании. Пыталась изобразить ее в момент, когда Вечная Ведьма вспоминает себя.


Для мира ты кто-то, а для кого-то ты - мир.
 
OlgaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:11 | Сообщение # 32
Хозяин сайта!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 37
Статус: Offline
Еще один участник первого конкурса - ЛЮЦИФЕР.
Вот такой портрет Айрунги.
Прикрепления: 1101528.jpg (76.4 Kb)


"Не подстрекайте кретина написать шедевр. А вдруг ему это удастся!!!" - Станислав Ежи Лец
 
OlgaДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:15 | Сообщение # 33
Хозяин сайта!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 37
Статус: Offline
Так, еще один портрет Айрунги...
Собственно, не просто портрет, а целая сцена: Айрунги подбивает короля Нуртора атаковать крепость Найлигрим. Помните огарок свечи, из-за потеков воска похожий на Подгорного Людоеда?
Автор рисунка - ПРОБА ПЕРА.
Прикрепления: 8234649.jpg (60.8 Kb)


"Не подстрекайте кретина написать шедевр. А вдруг ему это удастся!!!" - Станислав Ежи Лец
 
OlgaДата: Четверг, 18.12.2008, 21:15 | Сообщение # 34
Хозяин сайта!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 37
Статус: Offline
Удерживаюсь от комментариев и выкладываю еще один портрет Айрунги. И опять не просто портрет, а сцена - из "Знака Гильдии". Айрунги показывает Шаунаре фокусы... помните розу из алого шелка?
Автор - ДОРИ-А-ДАУ.
Прикрепления: 6053706.jpg (136.7 Kb)


"Не подстрекайте кретина написать шедевр. А вдруг ему это удастся!!!" - Станислав Ежи Лец
 
OlgaДата: Пятница, 19.12.2008, 19:23 | Сообщение # 35
Хозяин сайта!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 37
Статус: Offline
И еще один портрет Ингилы.
Автор - СКРОМНИЦА.
Прикрепления: 9062651.jpg (62.2 Kb)


"Не подстрекайте кретина написать шедевр. А вдруг ему это удастся!!!" - Станислав Ежи Лец
 
Др11Дата: Суббота, 20.12.2008, 16:14 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
чудесные картины,как всегда порадовала Стася, оченьпонравилась работа Дори-а-Дау и приятно удивила ИРИНА ФИЛИМОНОВА. Всем спасибо hands

Есть чего пожрать?..
 
CloverДата: Вторник, 23.12.2008, 19:36 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Надеясь на строгий,но справедливый суд решила выложить и свою работу)Если отгадаете,кто это,уже буду рада^_^

вот она)


И создал Бог женщинy... Сyщество полyчилось злобное, но забавное.

Сообщение отредактировал Clover - Вторник, 23.12.2008, 19:38
 
OlgaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 02:02 | Сообщение # 38
Хозяин сайта!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 37
Статус: Offline
И еще один портрет Айрунги - автор ИЩУЩИЙ ИМЯ.
А Новый год все ближе... успеет ли кто-нибудь еще выложить рисунок?
Прикрепления: 9807659.jpg (97.0 Kb)


"Не подстрекайте кретина написать шедевр. А вдруг ему это удастся!!!" - Станислав Ежи Лец
 
КысьДата: Воскресенье, 28.12.2008, 12:03 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Оох... Отольются Стасе кошачьи слезы о потерянной морде =) Ингила.


где тут у вас еще не флудили?..
 
OlgaДата: Четверг, 01.01.2009, 23:02 | Сообщение # 40
Хозяин сайта!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 37
Статус: Offline
С неохотой объявляю конкурс закрытым. До 15 января жду ваших высказываний, а потом объявляю свое решение.
Др11 уже высказался... ладно, не будем придираться. Если он захочет дополнить свое сообщение с учетом новых работ - пожалуйста! Если нет, мы просто учтем его голос. Ну, не терпелось человеку похвалить художников.
Напоминаю, что питерцы учредили приз зрительских симпатий. К этому я отношения не имею. Мне самой интересно, что там за приз...
А я, как и обещала, своему победителю вышлю книгу с автографом.


"Не подстрекайте кретина написать шедевр. А вдруг ему это удастся!!!" - Станислав Ежи Лец
 
Форум » Ольга Голотвина » Поговорим о моих романах » Покажите мне мой мир, (или Иллюстрации)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz