Сайт Ольги Голотвиной
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Olga  
Форум » Ольга Голотвина » Поговорим о книгах-играх » "Бумажные" книги-игры ((желающие, откликнитесь!))
"Бумажные" книги-игры
AlexandreДата: Среда, 13.08.2008, 00:54 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
WeterOseni
Есть ли новости?
С удовольствием приобрёл бы все книги в твёрдом переплёте, цена до 500 р включительно кажется нормальной.
 
V-ZДата: Суббота, 16.08.2008, 22:18 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 10
Статус: Offline
Дракон Изначальный... а ведь я такую тему пропускаю...
В общем-то, поддерживаю все сказанное. Признаться, не помню, каков курс российского рубля к нашему сейчас, но двести рублей на наши деньги... где-то от четырнадцати до восемнадцати тысяч получается. Вполне нормальная цена.
Собственно, меня занимает вопрос, который уже был озвучен, а именно доставка в Беларусь (дракон-то я минский). А также - вопрос оплаты; дело в том, что в оплате чего-либо через Сеть не разбираюсь совершенно. Поэтому хотел бы найти иные способы.


Должен - значит могу!
 
heruerДата: Среда, 20.08.2008, 15:04 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот что значит, ходить только на майквест, а сюда не заглдядывать...

Посчитайте, пожалуйста и меня!!!
В свое время, книги-игры Ольги Голотвиной прошли мимо меня, я в них только играл, но у меня их нет
Цена в 200 рублей представляется мне даже дешевой для того, чтобы восполнить потерю.

/я тоже из Минска.../

 
ЭллайДата: Среда, 20.08.2008, 23:50 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Их, может быть уважаемый ВетерОсени может обнадёжить хоть немного, как обстоят дела с книгами? Искренне любопытно)
 
OlgaДата: Суббота, 06.09.2008, 17:46 | Сообщение # 25
Хозяин сайта!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 37
Статус: Offline
Меня просили передать всем, кто заинтересован в выходе книг-игр, что дело несколько замедлилось из-за болезни уважаемого ВетраОсени. Но ничего не отменяется.
Ждем...


"Не подстрекайте кретина написать шедевр. А вдруг ему это удастся!!!" - Станислав Ежи Лец
 
ФеанорДата: Понедельник, 08.09.2008, 10:41 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А нельзя ли уточнить: какую именно книгу Ветер Осени будет выпускать первой?
 
WeterOseniДата: Понедельник, 08.09.2008, 13:50 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток.

Прошу прощения за задержку.
Мои Благодарности многоуважаемой Ольге за понимание.

Феанор, Вереница миров
Эллай, Книги уже печатаются. Отправлять заказы начну через 10-12 дней. До этого времени пилотный выпуск уже должен будет дойти до Ольги.
V-Z, Оплата - через сеть, наложенным платежом, системой мгновенных переводов, почтовым переводом и т.д. - это не принципиально.
Alexandre, Увы, от идеи книг в твердом переплете я пока отказался. Слишком трудоемкий процесс. А приобретение спец оборудования я пока не могу себе позволить. Но книги в твердом переплете будут обязательно, просто позже. Для этого необходимо хотя бы немного развить рынок сбыта.

Кроме того, если есть желающие заняться распространением книг в своих городах - пишите в личку - свяжемся и обговорим как условия, так и цены.

На текущий момент моя цена на книгу будет составлять 120 рублей. Плюс стоимость пересылки.

Проживающие в г. Москва и области - могут связаться с Джуманджи. Книги можно будет приобрести у него.



Сообщение отредактировал WeterOseni - Понедельник, 08.09.2008, 14:15
 
JumangeeДата: Понедельник, 08.09.2008, 14:00 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Просьба всем - расскажите друзьям и знакомым про книги-игры, рекламируйте - желающих приобрести книги не просто мало, а очень мало! sad Потрясите знакомых, наверняка кто-то заинтересуется!

Книги-игры и текстовые игры

Сообщение отредактировал Jumangee - Понедельник, 08.09.2008, 14:00
 
AlexandreДата: Четверг, 11.09.2008, 19:27 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
WeterOseni, ясно, спасибо. Ну что ж, пока и мягкий переплёт - большое дело. Удачи
 
СтасяДата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:15 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 10
Статус: Offline
Я бы хотела. Жаль, конечно, что не в твердом. В мягком им жить недолго((( Мне две штуки. Сообщите, когда готовы будут сразу вышлю деньги. Правда, сейчас меня в инете по некоторым причинам нет. Но Ольга знает пороли и явки cool

А что плохого в желании стать безутешно счастливой вдовой?
 
dekterДата: Понедельник, 29.09.2008, 18:17 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, тоже хотел бы заказать одну книгу , как будет готово пишите в ЛС!
 
wwwolkДата: Пятница, 03.10.2008, 11:19 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
и мне парочку, как будет готово, говорите куда деньги слать.
 
NoNameBBДата: Среда, 22.10.2008, 09:32 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Ох-х, если я не опоздал, то тоже хотел бы заказать экземплярчик. Желательно наложенным платежом. Куда и кому сообщить адрес?

"Мы не бандиты! Мы честные пираты!"(с)
 
WeterOseniДата: Четверг, 30.10.2008, 08:19 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
первый тираж был загублен в типографии - за резак встал ученик - в результате все книги были обрезанны слишком сильно.
Я уезжал на заработки - сейчас вернулся.

Из новостей. Приобрел нормальное оборудование для типографии - теперь я ни от кого не завишу. вторая новость - в середине ноября будет официально зарегистрированы типография и издательство. Т.е. Книги будут выпускаться на совершенно законных основаниях и могут быть реализованы через книжные магазины.

Настройка оборудования была законченна этой ночью. Так что всё готово к началу выпуска книг.

Желающие получить книги наложенным платежом - могут скидывать заявки в личку, либо мыло - weteroseni{собака}ya.ru

 
JumangeeДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:05 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак! Аллилуя! Приехала партия с "Вереницами..."!!!
"Шпаг..." пока нету, потому суетиться есть смысл только самым нетерпеливым, и тем кому не нужна шпага.
Напоминаю - ко мне только москвичи, извините, не так у меня много сил, разве что со временем!
Пишите мне на мыло zdes@jumangee.net
Ориентируйтесь на встречу в выходные


Книги-игры и текстовые игры

Сообщение отредактировал Jumangee - Понедельник, 15.12.2008, 20:09
 
Др11Дата: Суббота, 20.12.2008, 16:05 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
а цену обнародовать?

Есть чего пожрать?..
 
PiligrimДата: Понедельник, 19.01.2009, 12:21 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Беларусы! Кого устраивает получение книг в Минске за наличные пишем в личку.
Предварительные заказы принимались на http://forum.myquest.ru, текущее наличие книг можно выяснить там же.
 
ArvinДата: Пятница, 31.07.2009, 15:09 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже хотела бы приобрести несколько книг.Как это можно сделать? smile
 
OlgaДата: Пятница, 31.07.2009, 22:10 | Сообщение # 39
Хозяин сайта!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 37
Статус: Offline
Arvin, попробуйте обратиться к Джуманджи. Он - хозяин на вот этом форуме любителей текстовых игр:
http://forum.myquest.ru
Зайдите на форум, напишите ему - может, он сможет вам помочь. Я-то почти не в курсе, как дела с продажей.


"Не подстрекайте кретина написать шедевр. А вдруг ему это удастся!!!" - Станислав Ежи Лец
 
JumangeeДата: Вторник, 06.07.2010, 12:24 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Давно не заглядывал в эту тему, а между тем, произошло довольно много интересных событий касающихся книг-игр в целом и бумажных (изданных) в частности.

Были завершёны проекты по изданию книг-игр "Королевство Кеперлейс", "Идущие на смерть", "Лекарство от смерти" и "Смерть в Эплдор Тауэрс".

А буквально вчера, была завершена работа над проектом переиздания можно сказать, знаковой, книги-игры Дмитрия Юрьевича Браславского "Подземелья Черного замка"!
На завершение проекта ушло более полугода. За это время было пройдено немало трудных этапов: обсуждение с автором условий переиздания, поиск художников, непосредственно издание книги - но все трудности наконец-то позади, и с сегодняшнего дня книгу можно заказывать.

Из особенностей издания:
* Твердый переплёт
* Цветная обложка, ч-б иллюстрации профессиональных художников
* Ручная(!), штучная работа. Каждая книга имеет свой уникальный номер в серии

Узнать подробности изданной книги и приобрести её можно здесь: http://forum.myquest.ru/gamebook/buy/view/7/

Далее, на очереди переиздания стоят книги-игры уважаемой Ольги Владимировны Голотвиной и остальные книги Дмитрия Юрьевича Браславского (возможный порядок будет таким: По закону прерии, Шелтон, Капитан морской ведьмы,...)

Список книги-игр, которые можно приобрести, находится здесь: http://forum.myquest.ru/gamebook/buy/

Так что теперь, уже однозначно можно сказать, что найти и приобрести бумажные книги-игры отнюдь не проблема! wink


Книги-игры и текстовые игры
 
Форум » Ольга Голотвина » Поговорим о книгах-играх » "Бумажные" книги-игры ((желающие, откликнитесь!))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz